теория эволюции

недавно меня посетила интересная мысль. почему чем дурнее человек тем инстинкт размноржения у него выходит на передний план жизни
нехочу никого обидеть. поймите правильно и адекватно. и я не конкретезирую на этом. бывает много исключений.
но факт остаётся фактом. обычно наибольшее колво детей у людей не долёких...... . чем умнее и образованней люди тем меньше у них детей.
наверено природой устроено так что умные люди двигающие прогресс ведут человечество к гибели. и поетому для сохранения цивилизации
умные люди почти не размножаются дабы не плодить себе подобных. зато алкаголики и дебилы плодятся как тараканы.
поэтому дебилов гораздо больше. если бы все были умными то человечество уже погибло бы давно. и заметтье что дебилы не дают ходу
умным. ставят палки в колёса. и это есть то же инстинкт самосохранения человечества. если бы небыло умных то и небыло бы прогресса.
а прогрес и убивает человечество. отсюда вывод. чем больше дураков и дебилов тем дольше просуществует человечество.
странный вывод получается. но факт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →