Царь и бабка

Жили-были царь и бабка. Пошел царь рыбу ловить. Закинул в море невод, поймал золотую рыбку. Принес ее бабке и сказал: "На, бабка, ешь!". /Сказку пересказала дочь в 3 года/


Рецензии
Отличная сказка!))) Мой сын тоже в этом возрасте на свой лад перекладывал сказки)))
С улыбкой,
Саша

Александра Гармаш   18.04.2010 14:03     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сашенька!
Мне очень приятно, что Вы прочли-просмотрели несколько моих произведений. Дети это чудо. Замечательно, что Вы пишете о них.
:)))

Геннадий Федотов   18.04.2010 19:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →