Под луной

Я стою под луной. Ветер листья бросает в лицо.
Осень.
В небе звезды горят. Я не сплю третью ночь -
Бросил.
Кто-то окна открыл и поёт про любовь песню
Грустную.
Город спит, нет прохожих нигде. Под луной
Пусто.
Я гуляю один. Врач сказал: "депрессивный синдром".
Знаю.
Пёс завыл на луну, а вчера целый день на людей
Лаял.
Зря не вой. Смерть  придет и раздаст всем, кто встретит её,
Поровну.
А стоять под луной, даже осенью и одному,
Здорово.


Рецензии
Отлично вас понимаю!

Надежда Демченко   11.03.2010 16:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →