Себялюбец

Человек любящий себя поистине выглядит  комично ,он говорит я самый
лучший в мире, или несёт свои идеи в мир ,или просто примитивно любит чтобы
его поощряли и ему давали ,он не ощущает других ,это просто хОхма,шут гороховый
да и только!


Рецензии
Только глупый себялюбец говорит, что он самый лучший. А о качестве каббалиста, который использует слово "хохма" в значении "шутовство" вообще промолчу.

Ал Лур   07.02.2010 19:45     Заявить о нарушении
простите но так выглядит любой творец ,он носится со своими
творениями ,хочет их издать ,слишком часто вспоминает о них,
короче выглядит как шут гороховый .

Истинный Каббалист   08.02.2010 01:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →