О выборе

(Из подборки "Афоризмы одним файлом"
http://www.proza.ru/2009/03/11/432)



Диалектика учит тому, что выбор есть всегда.


Рецензии
....даже тогда когда выбора нет, согласен

Андрей Чистяков   09.12.2009 20:20     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв и продолжение темы. Когда "выбора нет" всегда есть выбор между линиями поведения.

С уважением

Сергей Сметанин   10.12.2009 11:12   Заявить о нарушении
не только между выбором поведения, развитием событий(хотя согласен, именно поведение и определяет последующее событие)
с уважением

Андрей Чистяков   10.12.2009 13:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →