Садко Аркада
А пока она медленно двигается по "Аркаде" к гламурному салону " Альдо-Копала" с большим комом в горле.
Вот идет рядом семейка- мама, папа и их маленький сын. Они медленно выбирают елочные игрушки и разные дорогие цацки. Она тоже может купить, но Косточка хочет, как они. Хочется ей быть кому-то нужной. Постоянный , как удар молоточка в голове, почему у меня не выходит?
Ведь за заботу, за любовь она готова отдать всю себя бесплатно, на всю жизнь, она готова одарить такого человека невиданной нежностью и страстью, которая скопилась у нее за эти годы, Косточка готова многое терпеть, только -бы быть желанной и чувствовать тепло.
Вот уже двери салона, вот она отдала деньги и легла в солярий. Спрашивается и для кого только кожу порчу!
Скоро новый год, опять одна, правда не совсем. Дочь, мама, папа.
А на следующий день опять работать.Сидеть в баре, тупо разглядывать бутылки и вспоминать, что было вчера.
Сейчас прервутся воспоминания, так-как войдет чудо-иудо с деньгами. Какое-нибудь козлище недодоянное. Притащет денег, а потом ляжет в "Палас-отеле" на большую кровать и начнет впадать в иллюзию или не впадать, все зависит от его состояния. Каждый думает, что он такой охуительный.
А есть такие, которые на полном серьезе спрашивают: " Сколько раз ты кончила,милая?" Косточка уж и не знает, что этот чертила думает в такой момент, но что думает она это ясно.
А думает она только о том, чтобы это чудище утолило скорее свою природную страстишку любым способом и исчезло из ее сознания. Такой момент исчезновения, самый счастливый, тогда можно убедившись, что он полностью в отключке от перебора бухла или чего другого, забрать деньги из его бумажника, штанов и пиджака, а заодно в портмоне посмотреть на фото жены и детей, а потом тихо выйти из номера, а затем из гостинницы, перемегнувшись со знакомым охранником на входе, который час назад исправно забрал c гостя 50 $, а он , секьюрити знает, что завтра это повториться опять и послезавтра тоже.
И вот наконец домой. Когда-же будет конец! Каждый день одно и тоже. Вот ночной подъезд, стыдно возвращаться постоянно под утро. Заходит домой, вяло ест и падает спать, чтобы выдержать завтрашний день. А чудища забываются сразу, как только они изчезают из поля ее зрения.
Но вот Косточкины мысли прервались от того, что выключился солярий.
Она переходит в раздевалку, где уже приготовленно белоснежное полотенцее и халатик. Косточка немного порассматривала в огромное зеркало свое тело.
Груди,конечно можно было-бы повыше иметь, но в общем все устраивает. Только жжет мысль, для кого это ровно поджаренное тело из солярия, для кого это ровно загоревшее, нежное тело, легкого коричневатого оттенка......
Косточка быстро одевается и идет обратно, через толпу, новогодние елки, рождественский звон колокольчиков и встречающихся то и дело клиентов.
Скоро новый год. Все увешено гирляндами и прочими новогодними цацками, очень дорогими.
Все суетятся, а ее не покидает ощущение одиночества и какой-то бездомности.
Эта новогодняя суета, со всеми дорогими атрибутами не -русского нового года напоминает детское томление в душе перед новогодней ночью.
Снег искриться сквозь сияющий музыкальными елочными гирляндами выход из торгового центра
" Садко- Аркада".
Какая-то детская надежда на чудо засела глубоко в душе. Откуда она взялась?
Но как -же хочется новогоднего чуда, даже будучи проституткой, даже в 25 лет!
Свидетельство о публикации №209120900346