ЖИВИ!

Я прошу тебя: «Думай о жизни!»
Эта тетка не так уж и зла.
И в терзаньях своих ты не кисни,
Не распутать так мыслей узла.
Устремляя свой взор благодатный
В глубину своей темной души.
Ты пойми – нет дороги обратной
И во мраке луч света ищи.
Если спросишь меня для чего я
Эту жизнь повторила бы вновь.
Я отвечу: «Не надо покоя –
Только в жизни бывает любовь!


Рецензии
Который раз, читаю эти строки.
Который раз, питаю к ним любовь.
Который раз, мне хочется порою.
Прижаться к ним губами, внове и вновь.

Приглашаю к себе на миниатюрку: танец на небесах.
Низкий поклон.

Сергей Тонких   10.02.2011 18:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →