Волшебство в душе живет

Раз в году приходит елка,
В декабре, в наш милый дом.
Пахнет хвоей. Лапы гостьи
Ярким    светятся     огнем.

Мы старинные игрушки
С антресолей  достаем.
Ветви ели наряжаем,
Песни  про нее поем.

Ждем мы счастья и удачи
В наступающем году.
Зажигаем на верхушке
Новогоднюю звезду.

Каждый верит  в  Дед - Мороза,
От него подарков ждет.
У любого несомненно
Волшебство в душе живет.

 декабрь 2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →