про фарш и корову отрывок из оторванного

 " Вот он - в аккуратнейшей коробочке. Что Вы, какие следы убийства и крови !? Это же фарш, говяжий, вот - всё обстоятельно описано на этикетке, хотите читайте, хотите не читайте. Это как любой чужой текст - не знаешь, кто его полюбит - автор или читатель ( - и)
Не отвлекайся, на второе будут котлетки, такие вкусненькие, такие домашненькие... Да, да, да же , - говорю, - говядина - из коровки... Ты почему ревёшь, я же с тобой на Вы разговаривала как со взрослым человеком, как с барышней...Тебе никто не предлагает есть коровку, будешь есть котлетку...Анорексию хочешь заработать ? ! ( дальше идут какие-то неразборчивые звуки, похожие отдалённо на тихое мычание )


Рецензии
Что такое "анорексия" узнал только что, посмотрев в Справочнике. Не страдаю. Но, последнее время, стал ловить себя на мысли о том, что мы едим мясо мертвых животных. Что это? Не знаю.
Такие вот, дела.
С уважением,
Флор.

Фрол Громилов   27.12.2011 22:32     Заявить о нарушении
Ваш вопрос " Что это ? " - один из вопросов в посоянно меняющейсякартине мира. Она есть у каждого из нас и постоянно требует обновления. Через такие вопросы к самому себе или к человечеству и происходит в картине мира то, что происходит. Спасибо, Фрол. С признательностью

Машино   28.12.2011 11:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.