Бесконечное Письмо

               
Я думаю о тебе, каждую секунду,
Зная почему то что ты есть, где то в сердце,
Прометеем, зажегшим Огонь,
Да воду на чем кипятим,
- Почему Ты?
- Незнаю.
- как я тебя отличаю?
- Незнаю.
- Я знаю что всюду лишь в глубину в твою в ростаю,
- Я Знаю что тебя рощу и в тебе врощаю…
- Я знаю что в центре всех сердец,
«Все Будет Хорошо!»
Есть мой конец.
И Я Люблю Его…
Отличного от всех…
Мой сексест,- Успех!)
Я Знаю что все на свете мысли чувства с тобой переживаю,
Я Знаю когда ты близко а когда рядом,
И Жизнь моя короче взгляда,
С твоей Обращается,
Мою Люблю с Твоим встречается…
- Возможно я сошла с ума, неважно…
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →