Банально но это было
В поезде ординарное купе.
Возвращаюсь из санатория г.Саки. Прекрасная здравница!
Возвращаюсь с полныи удовлетворением. Отдохнул, подлечился, случился роман с красивой татарочкой, что еще надо мужику на отдыхе?
Оказывается кажется есть всему этому продолжение:
Женщина соседка все поглядывает на меня к чему бы? Даже интересно! Знаю что я не красавец , в чем ее интерес? А женщина красивая! Лицо вот очень знакомое. Начинаю мучиться. Где я ее видел? Вспомнил! Она была в том же санатории что и я!
Темнеет, соседка то моя спать захотела, легла. Мне не спиться, сижу у нее в ногах, на ее постели, моя полка верхняя.
Она вдруг встала и пригласила меня пойти покурить, пошел, я ведь курящий. В тамбуре разговорились и все стало на свои места! Оказывается она наблюдала за мной в санатории когда я был с другой женщиной. Вот женщины, пойми их попробуй.
Ревновала не любя, и хотела меня не любя - вот женское таинство!
А в эту ночь было - все, потому что ситуация не ординарная и возникшие во мне к ней чувства странные и страстные заснуть мне не дали!
Рано утром она сошла на какой то остановке, с тех пор я больще ее никогда не встречал.
Свидетельство о публикации №209121401095
Николай Ожаров 14.12.2009 19:48 Заявить о нарушении
Йесса 14.12.2009 19:53 Заявить о нарушении
Откровенничать только учусь. Вот почитайте Лилю на нашем сайте!
Николай Ожаров 14.12.2009 20:02 Заявить о нарушении
Йесса 14.12.2009 20:10 Заявить о нарушении
Николай Ожаров 14.12.2009 20:27 Заявить о нарушении
Шокировать то не шокировала - но удивила, причем приятно удивила.
Раньше, когда только-только стала встречать элементы эротики в литературе, как-то кривилась - может возраст сказывался, может еще что.
Но сейчас, в любом случае, восхишаюсь тем, как порой люди могут тонко передать детали ощущений, восприятие самого интимного, не опошляя это.
Интересно узнать ваше мнение,
с уважением
Йесса 15.12.2009 18:54 Заявить о нарушении
Николай Ожаров 18.12.2009 14:08 Заявить о нарушении
Николай Ожаров 02.01.2010 15:42 Заявить о нарушении