Дикий, смешной, сумасшедший зверек...

*  *  *
Музенку (сыночку Музы)

Дикий, смешной, сумасшедший зверек...
Ты в кучу собрал, что так долго берег.
Бескрылым и маленьким кажешься всем,
И страшно тебе иногда... Перед кем?
Глазами в глаза тут смотрят и лгут,
За жизнь и за честь так немного берут.
Но что-то меняется в мире тогда,
Когда ты во власти стального пера!


Арина Феева

иллюстрация: images.yandex.ru (автор неизвестен)


Рецензии
Да,Ариночка - Вы правы.
Но - пока Музы и их дети с нами,мы будем бороться,правда?:-)
Спасибо Огромное!Замечательный стих!:-)
Ваш Игорь

Игорь Щеулов   06.08.2010 11:16     Заявить о нарушении
спасибо, Игорь)

Арина Феева   06.08.2010 12:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →