Ангелы не плакали

Да, ангелы особо не рыдали!
И демоны молчали: «Нету дела нам».
А я, пристраивая в стопочку печали,
Гадала : «Уж не ведьмой мне поделано?»

До крови каждый раз судьбой причёсана,
Беды очередной шикарным гребенем,
Я радовалась, что не всё обтёсано
Во мне пока ещё,что мой язык - не нем.

Здесь- ни в в аду, ни по дороге к раю -
Нет сил, способных больше навредить,
Чем я сама себе, сама того не зная…
Но кто бы мог меня  предупредить? -


Рецензии
Сильный образ у Вашего стихотворения!
Спасибо!))

Алла Мартиросян   12.01.2010 06:23     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!Я рада,что мои строки не оставили Вас равнодушной.

С уважением,

Валентина Зинченко   12.01.2010 07:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →