Закон есть...

За окном мороз ниже тридцати двух градусов.

Идти ли детям в школу?

Районный отдел "народного" образования с экрана телевизора сообщил:

- Закон есть, но мы приняли решение - учиться!

Кто научит руководителей РОНО исполнению закона и заботе о детях??


Рецензии
Ну и что? Если родители настолько боязливы, что сами не могут принять решение, то и поделом!
Что случится, если ребенок не пойдет в школу?
Выгонят?

Елизавета Пахомова 2   17.12.2009 18:09     Заявить о нарушении
Здоровье дороже.

Елизавета Пахомова 2   18.12.2009 11:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →