новичок

   Я хожу на хоккей. К нам пришёл новичок. Самое забавное, что его зовут так же, как меня - Кузнецов Дима Он начал хвастаться, что очень хорошо играет в хоккей. Но, когда он первый раз вышел на лёд,  он сразу растянулся и ударился носом. Мы подумали, что он вообще не умеет кататься на коньках, и просто всё сочинил. Оказалось, что он забыл снять чехлы с коньков. Пока он лежал на льду,  нам забили гол.


Рецензии
Смешно! А может, он и на самом деле умеет хорошо играть!

Ася Кожевникова   30.08.2010 11:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →