Все спишет Новый год, все примет

*  *  *
Все спишет Новый год, все примет,
И все расставит по своим местам!
Тебя-меня по имени окликнет,
По горсточке отмерит звезды нам!

Погладит по лицу, растащит
Сомненья по намеченным углам.
Меня-тебя в покое не оставит,
Дурачившись, отправит к небесам.

Все спишет Новый год, - я верю.
И все мои признания поймет!
До сердца донесет, чтоб ты поверил,
Что счастьем нам воздастся этот год!



Арина Феева
__________________________________________________
иллюстрация: images.yandex.ru (автор неизвестен)


Рецензии
Хорошая поэзия, качественная. Стихотворение мне понравилось. Спасибо Арина. Всего-всегда.

Сергей Горельцев   28.12.2009 12:37     Заявить о нарушении
Спасибо, всегда жду в гости), Сергей)))

Арина Феева   28.12.2009 13:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →