я не могу

я не могу понять многих вещей. например, зачем делать зло? какой с этого кайф? зачем ломать людей, зачем ламать их волю, дружбу? зачем жить без добра и ласки, без силы и слабости, без любви.
я не могу понять, как доказать свою невиновность когда у тебя нет ни алиби ни свидетелей...??? как???
я так делать не хочу. пусть меня будут поливать тоннами дерьма, я не сломаюсь. ведь значит это дерьмо кто-то в себе носит, если еще и на других остается... :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →