Создателям Пиши Ещё!!!

Создателям Пиши Ещё!!!
http://molodets-pishi.blogspot.com/2007/03/blog-post.html


Все сказано в письме недолгом,
Какой посыл, каков настрой!
Спасибо ВСЕМ кто так на долго.
Надежды подарил настой!

Кто строчку к строчке,
слово к слову,
для жизни
Буквы
подбирал!

Спасибо Вам за эту песню!
Ведь в ней начало есть начал!
За тихую спасибо гавань!
В которой есть для всех причал...

За мудрость слов, за вдохновенье,
Что родилось из этих строк.
Спасибо, за судьбы творенье,
Что подарило первый вздох!

"Пиши еще" - всего два слова,
Но сила какова от них!
Гусиное перо, чернил налившись соком,
Уже записывает стих!

Пиши ещё!
Пиши не глядя!
Пока запал твой
Не утих...

10 декабря 2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →