Письмо Другу. 6

из серии: "письма в никуда"

С Добрым Утром, Друг мой! Удачного дня тебе и самого солнечного настроения!
Надеюсь, что сейчас, уже вполне отдохнувший, ты  прекрасно себя чувствуешь и вновь сидишь за экраном монитора!
Возможно, что ты даже успел выпить чашечку ароматного кофе и, готов вершить великие дела.
Ты улыбаешься, читая мою весточку и, я очень этому рада!
Хотя, конечно же, я всё ещё бессовестно и сладко дрыхну в этот момент в своей уютной кроватке, после бессонной ночи...
Надеюсь, что когда я наконец-то высплюсь, меня тоже будет ждать твоё письмо, что-то вроде: ну что, проснулась, соня?
И я тоже буду улыбаться и радоваться, что это кому-то важно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →