Бомба

 Наши давеча хвалились по телевизору, мол, сделали очень хорошую бомбу.
Вакуумная какая-то. Почти как атомная. И ударная волна и  температура.
Жар от неё адский. Всё живое просто испаряется, а земля спекается коркой.
На лунный ландшафт похоже. Красота!
Но самое главное, никаких вредных веществ в этой бомбе нет. Местность она не
заражает. Экологически чистая.
 В общем, хорошая бомба, нужная.


Рецензии
Петр, это тот сарказм, который прошибает до костей. Спасибо! Удачи! С уважением,

Юрий Пахотин   24.03.2012 15:17     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →