А можно просто любить

Да, я не жду быть единственной твоей.
Да, я не жду твоих сердечных излияний в меня.
Да, я не жду, что буду твоей королевой.

Я просто люблю тебя. И мне так светло и легко от этого чувства. Просто потому, что оно есть во мне.
Спасибо. Ведь ты - источник. То, какая ты есть. Это как поблагодарить папу и маму за то, что они создали меня. И пусть не всё с ними гладко.
И я говорю тебе спасибо за свет внутри меня, рожденный тобой. Вернее, мной. В отражении твоих глаз...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →