Современным читателям...

              Кто сказал, что талант даётся от Бога? Таланта можно достичь путём сложной работы над собой и своими навыками.
      Никто даже и не подозревает, как это тяжело работать над СОБОЙ! Все видят только результат. Неуверенность в своих силах появляется не от критики настоящих ценителей литературы, а от нелепых высказываний сверстников.
      Все произведения пишутся для них! Но они не хотят услышать. Находится строчка или слово, которое вызывает взрыв хохота или пошлые комментарии, основанные на современном восприятии мира.
      Можно плюнуть и сказать: «Моё произведение найдёт своего читателя!», но обидно именно то, что ценителями являются твои сверстники, с которыми хочется поделиться в первую очередь. Но они зациклившись на одной строчке, больше не могут воспринимать текст в целом.
      Пускай лучше моё творчество хранится в папке, чем будет выброшено в мусорное ведро! Если так... Зачем тогда писать, если даже твоё поколение тебя не пытается понять.

16 декабря 2009 г.


Рецензии
Вот уж о чём не стоит думать, так это о сверсниках (в Вашем возрасте). Если Вы, что-то чувствуете и пишете об этом, то Вы уже давно переросли этих инфантильных "юмористов". Какие же они Вам ровесники?

Успехов!

С Наступающим!

Павел Михненко   24.12.2009 14:08     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв! Очень поучительно. Вы, наверное, правы. И Вам успехов!
С Наступающим!

Егорова Юлия   26.12.2009 00:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.