Горько!

- Сладко? - спросил он.
Я покачала головой и улыбнулась. Шарф начал сползать с глаз. Он осторожно поправил его и вновь коснулся моих губ неопределенной субстанцией.
- Ну ведь сладко... - его голос лился тягучей карамелью.
Я облизнула губы и улыбнулась.
- Горько... - шепотом сказала я.
Он прильнул к моим губам и долго целовал их, целовал до тех пор, пока я не начала стонать от удовольствия и тянуть его ближе к себе. Он отстранился и приложил палец к моим губам.
- Все остальное - после слова горько, но на тебе будет уже белое платье и мы будем не одни.
Я почувствовала бархат на коже, и мурашки побежали по телу...


Рецензии
Нежненько Вы пишите. Легко, как чувствуется. так и ложится на лист. Воздушный, красивый, светлый человечек. Удачи Вам! С теплом, Софья

Софья Рязанцева-Лилит   16.05.2012 15:51     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое! Вдохновляет!

Катёна Пандорка   17.05.2012 04:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →