Димочка

Милый Димочка, дружок,
Скушай теплый пирожок.

С вишней иль капустой,
Очень – очень вкусный.

Для тебя я их пекла
И старалась, как могла.

Чтобы сильный и большой
Рос наш внучек дорогой!


Рецензии
Я съел)))))!
Не удержался!

Светнегасящий   27.12.2009 17:42     Заявить о нарушении
Виртуальные пирожки это нето. Вот реальные я пеку -класс.

Наталья Котикова   27.12.2009 17:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →