Что я люблю и что - не люблю

Люблю жизнь во всех ее положительных проявлениях и ненавижу в отрицательных.
 
  Еще страшно люблю женщин любить.Полненьких,веселых и задорных. Нудных худых и скелетообразых диетичек терпеть не могу.
 
  Люблю крылышки и стейки на мангале печь. А еще свежую печенку - и что бы скворчала так...А потом на большой круглый поднос все свалить и засыпать сверху накрошенной зеленью - лук,сельдерей,укроп и т.д.
 
 Люблю поддать в компании друзей и горлопанить песни под гитару.

 Хоть до утра.

 Несмотря на годы и невзгоды...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →