Тебе страшно? -Нет..

Жалкое подобие трупной образности. Ласкает твоя извращенность в лесу. Помню. Оно и надо. Оно и к лучшему. Чтобы сыграть потерянного, не нужно заходить в незнакомые места, просто пойми меня. Но не кричи против ветра, это ведь то же самое, что чистить ржавчину с зубов покойной прабабушки. Я ее еще не поцеловала. Хочу изучить все отвращение в его же спальне. Бред уходящей осени, не все чисто в этот раз. И если бы не рифмованные дети, наверное, все давно пошло бы к восьми носорогам, уцелевшим при падении солнца. И проходящее уже не суть.. Озноб в зимнее утро и фарфор бергамотового чая приятно клокотал в памяти, где ты была убита в осеннем лесу. Черная. Вчера меня били. Потом закрыли дверь в сарае, чтобы не слышать мои крики. Бешенство. Не понимала всей радости жизни без тебя. Думала, умру. Только выживаю, лишь вспоминая тебя. Иные мысли не спасают. Мертвые ласточки и небо... Опять кричу. Прошло время, прежде чем я выключила будильник. Кошмарный сон.
-Тебе страшно?
-Нет...

24 октября 2008 в 9:07


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →