Наше и ихнее. Часть I

Сколько ни говори о двойных стандартах, а как доходит до дележки, каждый норовит перетянуть одеяло на себя. И что это за штука такая... масс медиа, что рисует картины углем? Оно конечно, руководители СМИ в первую очередь заботятся о своих интересах, а потребитель прожует любую инфу, лишь бы она была подана под соответствующим соусом. Да и принцип доктора Геббельса эксплуатируется вовсю.

Но до чего же гадко порой смотреть ТВ. И неважно, какой именно канал: наш или ихний. Все одним миром мазаны. Но наше то... мерде - свое, родное. Потому, видимо, и пахнет не так противно, как ихнее. А может - принюхались уже.


Рецензии
Я стала очень мало смотреть отечественное ТВ. Смотрю передачи канала "культура" и там часто западные документальные фильмы. Смотрю "Мир наизнанку" с Димой Комаровым. Фильмы о животных. Первые два канала даже новости смотреть перестала. Разлюбила отечественные сериалы. По ТВ-3 увидела первые три сезона "Люцифера". Сейчас смотрю "Люцифер" в Интернете в оригинальном звучании с русскими и английскими субтитрами. Обнаружила, что художественные фильмы идут с некачественным переводом.

Алла Авдеева   11.06.2021 05:47     Заявить о нарушении
Культура - само собой. Еще каналы BBC . О животных. Вообще чаще всего смотрю то. что сама качаю из сети. Куросаву пересмотрела. А вообще - то смотрю, что левая нога захочет. Например, Бондиану. :-)Спасибо за отклик.

Кхамана Оио   12.06.2021 03:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.