Что сгорело, того не вернуть..

Из души тянет гнилью, ужасной вонью...
Расстворяю боль в ритмах дарквейва и кислотной музыки клубов... На время забываюсь. Задыхаясь в танце, уплываю в растрепанных волосах и запахе дыма.
Открыть бы окно и проветрить душу. Вынести из нее мусор, и быть чистой.
Я не боюсь огня. Я разжигаю его голыми руками.
Ритмы, как хлысты, по вискам и мыслям.
"..Что сгорело, того не вернуть.."
Сегодня
Моя последняя осень...

18 февраля 2009 в 9:23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →