Братья Иисуса

Внимание читателей! Данное произведение автора является первоисточником! В этом его ценность!


Уважаемые читатели, согласно моему сонному видению, мне было показано на эту тему следующее.


Уважаемые читатели в Евангелии Господа нашего Иисуса Христа упоминаются его братья. При наличии братьев у Иисуса,  получается, что Иисус Христос родился не от Девы!
Лично мне было показано во сне моим ангелом-хранителем, что Иосиф до обручения с Девой Марией был женат два раза от браков, которых имел детей: от первого брака двух мальчиков, от второго брака двух мальчиков и двух девочек. Во втором браке Иосиф, с разрешения второй жены, взял к себе в семью внебрачного сына своего брата, чтобы брат мог скрыть свою измену жене, во имя сохранения семьи. Данный ребёнок был зачат братом Иосифа, будучи холостым, незадолго до его брака.
В итоге, получается, что у Иисуса Христа было четыре сводных брата от Иосифа и один двоюродный брат, которого Иосиф выдавал за своего сына. Было у Иисуса и две сводных сестры, которые в то время в расчёт не брались, а являлись лишь «сосудами для вынашивания детей»!
Ангел Господень явился во сне Иосифу и сказал «…Иосиф, сын Давидов! Не бойся принять Марию, жену твою; ибо родившееся в Ней есть от Духа Святого; 21 Родит же Сына, и наречёшь Ему имя: Иисус; ибо Он спасёт людей Своих от грехов их». (Ев. от Матфея, гл. 1, п.20-21.).
Явление ангела Господня Иосифу показывает, что Иосиф не был биологическим отцом Иисуса Христа!
Иосиф был праведным и богобоязненным человеком, а потому он сразу понял, что это Божий промысел и влезать сюда с мирскими похотями крайне неуместно!
Уважаемые читатели, Дева Мария имела одного сына, сына человеческого Иисуса Христа, от Духа Святого!


Уважаемые читатели, приглашаю вас прочитать другие мои произведения! Темы произведений разнообразны, а потому вы отыщите в них темы по своим интересам! Желаю удачи!


Православный Теософ –
В.М. СУНЦОВ  27 декабря 2009 года, г. Киров.


Рецензии