а что ценишь ты?

подкинули ролик http://www.youtube.com/watch?v=vPExCW6Y8Sg

посмотрел и задумался:

А действительно, что было в жизни то у меня?

А вот еще! если бы сбила машина, и жить осталось бы минуту - что начал бы ценить?

Если же сейчас попробовать начать ценить то, что начал бы. Не дожидаясь боли и страданий.
Интересно.
Стала бы моя жизнь лучше?

Какой смысл она бы при обрела?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →