Родина не рождённых
И, вдруг, он… териантроп с головой тигра! Мирно улыбается стоя между облаками. А я все ползу по двум свившимся наподобии ДНК змеям, ползу вверх, вожможно вверх. Хотя точно определить верх-низ представляется нелегкой задачей. Впрочем, это не первое путешествие в мир териантропов и загадочных маленьких существ. Я прозвал его змеиным миром, потому что этих мудрых существ, здесь - поболее всех остальных. Добравшись до следующего информационно-энергетического сгустка, я увидел знакомую парочку тигров занимающихся любовными играми, Заран и Тира их имена. Увидев меня, улыбнулись, а Заран зазывно потряс пенисом, мол, присоединяйся. На что я, со своей землянской закомплексованностью, смущенно улыбнулся. Наконец, дополз до избушки на змеиных хвостах, в которой меня ждал верховный владыка этой части Вселенной – удав Аттана. Тело его было темновато золотистого цвета с яркими обвивающимися вокруг, оранжевыми и фиолетовыми полосами. Зеленые глаза походили на рысьи, но были несколько выпуклы. Тело, диаметром сантиметров 20 - 30, сложено кольцами на полу, и только верхняя часть его вытянулась вверх, удерживая благородную голову, смотрящую на меня немигающими глазами.
- Привет Аттана!
- Ха! Учиться пришел?
- Ты позвал, я и пришел. А что, был выбор? – улыбнулся я.
- Ха!
Аттана, как всегда, был в хорошем расположении духа.
Однажды, во время ритуала аяуаски с перуанским шаманом Фелипе Колянтесом, я попал к этому змею, который решил сделать из меня целителя. Впрочем, трудно сейчас сказать, кто из нас решил. Был ли это он, я, или что-то нас объединяющее в одно целое!? Во всяком случае, с тех пор, раз в три месяца я начинаю испытывать непреодолимое желание попасть к нему на “лекции”. Раньше это приходилось делать с помощью психотропа аяуаска, но в последнее время достаточно стало принять медитативную позу, и тотчас меня перебрасывало в их реальность.
Учеба и разговоры происходили мысленно, телепатически, и фразы “произносились” одновременно обоими участниками “разговора”. Как ни странно, мы с Аттаной прекрасно понимали друг друга, а усвоение информации, которую он давал, было стопроцентным. Суть его уроков состояла в том, как лечить тонкие тела, которыми обладала каждая кость, каждый орган, каждая клетка нашего плотного тела. Воздействие на само плотное тело Аттана считал мало эффективным.
- О, смотри! Ваш ползет, - засмеялся Аттана
Я посмотрел в сторону и увидев нашего пьяного “патриота” Вову, карабкающегося по змейкам типа ДНК, удивленно поднял брови.
- Этот латентный педик часто здесь бывает, - пояснил Аттана. – Каждый раз, когда накурится марихуаны и сверху изрядную долю алкоголя примет.
Вова не имел явно выраженного кадыка, много говорил, любил посплетничать, а внешностью и походкой напоминал здоровую тупую бабу. Когда-то, ещё в советские времена, его “пригрели “ гэбешники и помогли контрабандить бабитом. Вова тогда ходил в море и послушно “подсвечивал” своим покровителям всех инакомыслящих. Во время горбачёвского грабежа, прозванного “перестройкой”, офицеры КГБ протолкнули Вову в криминал, что помогло ему скопить кое-какие деньжата. Но, женские гормоны требовали своё, поэтому, чтобы не упасть в глазах криминальных братков, приходилось Вове рассказывать о себе разные “героические” истории, особенно о женщинах, которых он якобы имел. Этот внутренний конфликт сделал его ярым ненавистником нетрадиционных сексуальных отношений, людей другой национальности, сделал“патриотом”, добрым православным христианином, и, как следствие такой раздвоенности личности – наркоманом и пьяницей.
- У нас тоже отбросы есть, - засмеялся Аттана. – Ваш патриот, как напьется, так сюда к ним. Любовники у него два териантропа с кабаньими головами. Они его поимеют со всех сторон, в грязи вываляют и отпускают назад, в ваше измерение. Вова бегом в церковь!
И..., молиться!
- Я знаю его, как полного идиота, который учит стихотворения, а потом приходит к своим знакомым и начинает, ни с того ни с сего, декламировать. Мол, смотрите, какой я умный. Когда мне было лет 5-7 от роду, я тоже рассказывал стишки взрослым в надежде на похвалу.
- Да у вас все, почти, не на том зациклены. В основном на плотном теле и на работе мизерной части мозга, которая, хоть и нужна, но все же создает препятствия для полного осознания и подключения к всеобщей информации. Ты говоришь, в пять лет стишки рассказывал, а Вове полтинник скоро, следовательно, его развитие лобных долей мозга отстает более чем на 40 лет. Уже нет времени чем-то помочь ему в этом теле. Плотные тела недолговечны. Пусть уж с ним кабаны забавляются до конца жизни.
- Да, не повезло этому созданию, никто в плотном мире не изнасиловал, - улыбнулся я. – А ведь могли бы сделать счастливым!
- Вот из таких недоразвитых и живущих не своей жизнью легко формировать всякого рода националистов, коммунистов, исламистов и прочих “–истов”, которые в конечном счете считают себя патриотами какой-то Родины. Смех! В России, например, недавно, придумали праздник День Защитника Отечества! Отечества с 1917 года нет, а защитники есть. Видел ли ты среди них олигархов или их детей? Нет их среди защитников Отечества, потому что они сами и есть то Отечество, которое нуждается в защите.
- Ха! Думаю что Родина – это Земля. Её беречь нужно!- попытался я проявить чудеса мудрости. Но Аттана только снисходительно улыбнулся.
- Родина или Бог или Вселенский Разум, называй, как хочешь, только это – Ты! Родина – это Ты и я и Вова и никто и ничто! Когда поймёшь, что именно я хочу сказать, учеба целителя закончится. А, пока, иди отдыхай, увидимся через две недели.
- А можно я здесь у вас погуляю?
- Не долго, ты же знаешь, что время у нас идет быстрее. Задержишься немного, вернешься, а там тебя уже не помнят!
26.12.2009 г.
Свидетельство о публикации №209122700072