К другу

          
Нас раскинули судьбы годами,
В разных местечках живём.
Но, памятью прежней над нами
Трогает душу теплом.
Друг, напиши мне письмо,
Что у вас всё идёт хорошо.
Весть принесёт почтальон,
Вдвоём мы с тобою споём.

А, помнишь, мы молоды были,
О чём-то затеяли спор.
Друг друга уступкой простили,
И стали едины на двор.
Друг, напиши мне письмо,
Что у вас всё идёт хорошо.
Весть принесёт почтальон,
Вдвоём мы с тобою споём.

Мы многое в жизни познали,
Горе и радость и стыд.
И, опытом верным прощали,
Не держим на друга обид.
Друг, напиши мне письмо,
Что у вас всё идёт хорошо.
Весть принесёт почтальон,
Вдвоём мы с тобою споём.

Где же, ты, где же, дружочек?
У тебя всё надеюсь путём.
Дай мне немножечко строчек,
Хорошо, мол, по жизни идём.
Друг, напиши мне письмо,
Что у вас всё идёт хорошо.
Где же, где наш почтальон?
Когда мы с тобою споём?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →