Клёпа-я валяюсьот хохота
Клёпа, это такая собака вроде, собака из породы знаете таки сука карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие.
Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то , вычно мёрзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить что это убожество кто-то вывел специально, скорее всего Клёпины доисторические предки, настоящие блять большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и поёбывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов. Поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что то среднее между крысой и сука смертельно больной крысой. *** знает была ли она такой нервной до знакомства с Мишей, но то что после этого бес****ы знакового события её жизнь радикально изменилась - это факт!
Такое часто бывает что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. если допустим их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость они начинают судорожно так сокращаться пытаясь найти выход своему счастью, вижжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятоку и потекло блять... - раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций: типа там хозяйка пришла - ***к, лужа; или конфетку дали - хуяк, вторая. Ну и в таком духе.
Но с появлением в её жизни Мишы всё стало намного блять мрачней.
Теперь она ссыца и срётся ещё и от страха, т.е. от одного Мишиного вида, запаха или звука. Помню мы в телик мёртвые втыкали и Миха пендос пёрнул неожиданно. Я честно говоря сам чуть не обосрался с перепугу - чё про собачку то говорить... её стошнило по моему, или что то типа того.Короче Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось ниибаца плачевно.
Когда Миша тока подкатывал к своей бабе шары и нихуя пока к ней не переехал, он вёл себя прилично как уебан - чистил там её картошку, выносил мусор, в магазин бегал и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была сука голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь под диваном (это бес****ы хомячьи гены). Пока ведро стоит в коридоре она такая ***к нырнёт в него так тихо, пороется, абассытся от радости и съёбывает незаметно. Миша про эту мазу хуй знал, ну и один раз съебаться из ведра Клёпа просто не успела нихуя и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к её потенциальным крысячьим родственникам.
Мне думается что у такой маленькой собачки нервы и так не в ****у, а тут ещё эти прыжки затяжные... её искали искали... потом думали что убежала, потом думали что украли (кому она на *** нужна). Короче горе в семье. А потом Миша идя с утра на работу услышал подозрительно знакомый лай навзрыд.
Вобщем когда собаку вытащили она выглядела ещё ***вей чем ей положено быть. Имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать. Зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась гнида на всю жизнь вперёд.
Буквально через пару недель после этого события, мы с Мишей и нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон. Ну и когда мы синие начали играть в этот ибаный бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и чё-то от него походу хотела. миша эту тему просёк, поставил волан этот на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать типа "Клёпа фас, Клёпа анфас". Клёпа на это сомнительное игрище ясен *** не повелась поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе чем на 5 метров, и падала в обморок при виде мусорных вёдер.
Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа "Да пошла ты в писду" решил мне показать как правильно поднимать волан с земли и замахнулся ракеткой ниибаца!
В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа походу решила воланчик всё-таки с****ить пока Миша типа не видит. И...заранее обоссавшись, ****утая собака кинулась к этому объекту. А ведь бегает падла быстро, *** уследишь, раз-раз и уже валанчик в руках держит. А Миша-то размах уже взял и тормознуться хуй успел. Короче через секунду Клёпа получила нихуёвый такой хук в еблище ракеткой и в компании с воланчиком на скорости близкой к световой улетела в писду, т.е. в близлежащие кусты. У Миши эта ракетка в двух местах погнулась нахуй.
Он когда через пару секунд сообразил что сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как ребёнок каку и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть. А у той естественно от увиденного истерики и прочее...
Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё походу случился коллапс нервных систем к ****ям... Собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с ейную головёшку каждая и обе сука косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и ещё пару недель передвигалась по местности непонятными диагональными рисунками.
Воланчик кстати так и не нашли, Миша меня уверял что Клёпа его проглотила полюбому...
__________________
не зная ни сна и ни отдыха
при лунном и солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб снова пустить их на ветер
Свидетельство о публикации №209122801049