Я не люблю разлуки дни

Я не люблю разлуки дни,
Когда одна на бездорожье,
И грустно думаю: О ,Боже!
От одиночества спаси...

Я не люблю дожди и мглу.
Когда не вижу гор и море,
Острее ощущаю горе
И понимаю -не нужна я никому.

Но дождь проходит ,отпускает мгла,
Приходит снова день весенний,
Тогда делюсь я солнышком со всеми
И вновь душа моя светла.


Рецензии
Хорошо, Дорогая Людочка.
С наступающим Новым годом.
Добра и счастья.
С нежностью.
Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   29.12.2009 11:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Гришенька ,и за визит, и за отклик ,и за поздравление. Будь здоров и удачлив.

С нежностью.

Людмила Герасенова 2   29.12.2009 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →