Хватит посыпать головы пеплом!

Господа! Надо, хотя бы, с Нового 2010 года начать уважать историю великой России и перестать посыпать головы пеплом за деяния своих предков! Ну, не виноваты ни в чем перед нами ни Иван Грозный, ни Петр Великий,ни Ленин, ни Сталин, ни Хрущев, ни Брежнев, ни Горбачев, ни Ельцин. Все они,надо полагать, желали одного – блага своему народу и каждый поступал сообразно развитию своей личности. Потомкам всегда кажется, что они умнее своих предков и поступили бы иначе: и гуманнее, и справедливее, и осмотрительнее. Уверен, что ни один из хулителей прошлого своей страны не захотел бы и дня побыть в шкуре царя, вождя или президента. Свою историю надо любить, как ее любят народы стран Запада, несмотря на реки пролитой крови,невзирая на подлость и предательство. Что бы ни совершали их предки в истории –потомки им всегда благодарны за то, что они сегодня могут гордиться своими странами, переболевшими всеми болезнями роста и вышедшими из них крепкими,здоровыми и счастливыми.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →