Просто тебя стало... мало

Разлагаться железом на ветер, звезды вдыхая и падая спиной на обыденность ничтожной рутины.
Ты - моя легкость прошедших расставаний. Ты - моя невозможность быть одной.
И как ни странно, но мне все это приелось на время, где-то на месяц. Покрылась ржавчиной надменность. Засохла влажная высокомерность.
Ты меня разъедаешь уксусом, расстворяешь в растворе формалина... А что со мной станет потом?
Все еще пытаюсь обвить посильнее твою шею, оставляя маниакальный след от чернил.

Просто тебя стало... мало.

27 февраля 2009 в 19:54


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →