Я не умею дышать резиновым небом...

Мне не нравится мартини асти DOCG и сливовое небо после полнолуния.
Но плевать на вкусы и размеры колец.
Сентиметальных сук прошла зима, расцветает новое время, время бесчувственных, вечно голодных и немых.
Я не курю до фильтра простуды, это обжигает мою надменность, и я всегда почти больна.
И не страдаю больше совестью, мне неважно, какой враг следующий встанет в проем окна.
Прыгайте, уроды, удачи вам и пинок под дряхлый зад.
Я не умею дышать резиновым небом, но я рискую заживо свихнуться.
Горлышком разбитым по венам, как лилия, нежно-чувственно пускать кровь в рукава...

1 апреля 2009 в 10:49


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →