Прощай

Кончен радости бал
И погасли огни.
Расстаёмся с тобой навсегда...
Ну а голос в душе
Возмущённо кричит:
- Не забуду тебя никогда!

Что случилось со мной?
Я сама себе лгу.
Я расстаться с тобой не могу, не могу...

Я сказала:"Прощай!"
Между вздохов и слёз.
И увёз меня вдаль
Паровоз...паровоз.


Рецензии
Хорошие стихи, мне нравится. Я часто уезжала от любимого пока училась в колледже, но главное, с какими чувствами к нему возвращалась))

Александра Горобинская   12.02.2013 17:35     Заявить о нарушении
Спасибо!
С тем кому посвящены эти стихи, прежде чем выйти за него замуж, я встречалась 6 лет почти каждый месяц при этом преодолевая 1000 км нас разделявшие. Посчитали с ним: два раза вокруг земли по экватору прокатились. :)

Омрам   12.02.2013 18:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →