Рецензия на фильм Новогодний тариф

 Я вчера посмотрела фильм "Новогодний тариф». Он начался более, менее хорошо. Андрей, переводчик купил себе новый сотовый, к нему ему подарили новогодний тариф. Алёна рассталась с Олегом. Ей позвонил Андрей. Они начали созваниваться. Никак не могли встретиться, так как Алёна оказалась в прошлом 2008 году, а Андрей в 2009-том. Андрей узнаёт, что она должна погибнуть под новый год в автокатастрофе и решает спасти свою любимую девушку. Фильм очень сумбурный. После него возникло много вопросов к режиссёру. Например, почему друзья Андрея жили и в 2008, и в 2009 году, а Андрей жил только в 2009 году. В  отличии  от других рецензентов, я сразу разглядела, что развязка в этом фильме совсем непозитивная, финал почти трагический, так как Андрей не узнал свою любимую девушку Алёну в конце фильма, когда встретился с ней под новый 2009 год, хотя с ней до этого перезванивался и она прислала ему своё фото. Главное, она то его помнила!!! Трагедия, что он не узнал Алёну и не купил вновь новый сотовый с новогодним тарифом. Он даже забыл, что Алёна с её и его друзьями решается предотвратить аварию автобуса и сам садится в этом злополучный автобус. Андрей, к счастью, спасается, но он уже забыл Алёну, вот в чём трагедия. Очень плохо, что друзья Андрея и Алёны Вадим, и Кот оказались ужасными эгоистами и не помогли Андрею вспомнить Алёну и даже сама Алёна ничего не сделала, чтобы он её вспомнил, но она была очень грустной и обиженной, когда покупала новый новогодний тариф. А что будет если она позвонит не ему?!! Совсем трагедия, ведь и Андрей тогда не будет счастлив. Оказалось, что он вновь не купил новый сотовый с новогодним тарифом, а старый, по-видимому, потерял.  Это очень грустно, что совсем не подходит к заявленному жанру фильма комедия и мелодрама. Это очень грустно, что конец этого фильма очень плохой. Если он инопланетянин, он бы мог купить вновь тариф новогодний, раз он уже жил в 2009 году,то он уже знал как будут развиваться события. А из-за того, что Алёна и её друзья решили изменить будущее и спасти людей из автокатастрофы Андрей предупредил Алёну,что их телефонная связь могла прерваться. Финал остаётся открытым: Алёна идёт покупает новый сотовый и к нему ей дают в подарок новогодний тариф. Это очень грустно, что совсем не подходит к заявленному жанру фильма комедия и мелодрама. Этот фильм совсем несветлый и недобрый.


Рецензии
Дорогая Лилия! Вот такие фантастические фильмы снимают по заказу нынешней администрации капиталистической России. И они в подавляющем большинстве мерзковаты и служат только для запудривания мозгов нашего народа, чтобы отвлечь от окружающей действительности.

Николай Павлов Юрьевский   26.11.2023 18:47     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо за замечательную рецензию.Сейчас я напишу Вам рецензию.С уважением,

Лилия Фрайзингер   05.07.2022 05:23   Заявить о нарушении
Я сейчас написала Вам рецензию.С уважением,

Лилия Фрайзингер   05.07.2022 05:28   Заявить о нарушении
Я нашла Вашу новую рецензию на мою рецензию на фильм "Новогодний тариф" за Николай Павлов Юрьевский 26.11.2023 18:47. Сейчас я напишу Вам рецензию. Только старая теперь рецензия на мою рецензию на фильм "Новогодний тариф у меня не высвечивается. С уважением и с теплом души,

Лилия Фрайзингер   28.11.2023 11:43   Заявить о нарушении
Я опубликовала сейчас Вам отзыв на ваше произведение Наконец-то,ты попался наконец. Спасибо.

Лилия Фрайзингер   28.11.2023 13:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.