Любить глазами

Я посмотрел на свою девушку любящими глазами и вдруг я понял что я люблю её
глазами и в глазах моих прошёл свет ,и глаза стали лучистыми-лучистыми и
добрыми-добрыми. А как-то раз на кружке я прочёл надпись любят не глазами ,
а сердцем ,а оказывается ,что глазами тоже можно любить.


Рецензии
любить можно всем = по определению, не так ли ?

Аш Паа Авайевич   09.01.2010 16:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →