Утро нового года

Утро нового года…
Сколько заключено в нём надежд!
Позади год ушедший, утомительное празднование нового и вот, наконец, оно – это утро!
Слегка хмурое, ветреное, снежное...
Город будто вымер. На снегу обрывки серпантина и мишуры, остатки петард...
Город ещё спит.
Я гляжу в окно и думаю о том, что практически каждый, едва продрав глаза, первым делом подумает: «вот и первое утро нового года ...»
Что этот год принесёт нам в целом и каждому по отдельности?
Будет ли счастливым? Исполнит ли возлагаемые на него чаяния и надежды?
Кто знает...
Но каждый в душе мечтает, что уж этот-то год станет для него самым значимым,  самым добрым, самым удачливым и, конечно же, самым счастливым!
И да будет так!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!


Рецензии
С Новым годом, с новым счастьем!
Удачи Вам в Новом году!

Альманах Осенний Вальс   01.01.2010 11:21     Заявить о нарушении
Спасибо!
Вас тоже С Новым, уже наступившим Годом!
Счастья и творческих упехов Вам!!!
С уважением,

Маргарита Маликова-Белая   01.01.2010 13:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →