Не плачь

1.Сердечная благодарность создателю плэйкаста - моей дорогой подруге Ольге Глущенко 
2. плэйкаст

Не плачь, не надо, не скорби.
Долина смерти одинока.
Умоют кладбище дожди
И милость выпросят у Бога.

А ты молись, моли, проси,
Иди вперёд и зри дорогу,
Неси спасение для души,
Прeзрев грехи, поняв о многом.

Приняв и палку и калач,
Изведав  радость и печали,
Прикажешь дочери: «Не плачь!
Крепись, чтоб все не зарыдали».

   2010


Рецензии
Продолжаю "в своем репертуаре":

Не плачь, не надо, не скорби!..
Долина смерти - одинока...
Умоют кладбище дожди -
И милость выпросят у Бога...

А ты молись, моли, проси,
Иди вперёд и зри дорогу,
Неси спасенье для души,
Прeзрев грехи, поняв так много...

Приняв и палку и калач,
Изведав радость и печали...
И дочери скажи: «Не плачь!
Крепись, чтоб все не зарыдали...»

Удачи!

Петр Голубков   04.01.2010 13:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →