Рецензия на Осень глазами рыбака

Осень глазами рыбака
Карл Яковитц
http://www.proza.ru/2010/01/02/1231
Осень

Лето жаркое прошло,
Осень наступает.
Листья желтые давно,
Кружатся, летают.

Пожелтело все кругом,
Оголились ветви.
Вперемешку с теплым днем,
Холода и ветры…
© Copyright: Карл Яковитц, 2010
Свидетельство о публикации №11001021231


Ответ:
Новый год уж наступил,
А совсем недавно:
Теплый день, осенний лес,
В золоте стоял - багряный...

Под кустом росли грибы,
Маленькой семейкой.
Птичий гомон средь ветвей,
напоминал о лете.

Дед водил нас вдоль путей,
Поезда шумели.
В стекла люд смотрел на нас,
Мы рукой махали.

Все прошло, оставшись в нас,
Памятью о чуде,
Год пройдет и мы опять,
В том лесочке будем!!!

Тимур Ибатулин   02.01.2010 22:55


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →