Эка жалость

Я ищу тебя в толпе
Шумных улиц.
Днем и ночью о тебе
Я волнуюсь.

После множества дорог
Ты однажды
Снова ступишь на порог,
Тихо скажешь:

«Я вернулся , извини»,
И с надеждой,
Посмотрев в  глаза мои,
Станешь прежним.

Знал бы ты, мой дорогой,
Как я рада!
Пусть немножечко другой,
Все же рядом.

Я прижму тебя к груди
Что есть силы!
Проходи же и садись,
Мой любимый.

Тебе многое прощу
Без сомненья.
Я всем телом трепещу
От волненья.

Снова рук твоих тепло,
Губ услада.
Все так просто и легко –
Слов не надо.

Ты виденье или явь -
Все смешалось...
Сонных глаз моих печаль -
Эка жалость!


Рецензии
Наверное это правильно, простить .И слов не надо.

Глафира Мирье   03.01.2010 22:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →