Обновится человечество Трезвенностью. Основы Веры
Лики святых в храме обновятся, ибо немало трезвенников положили жизнь свою за Трезвенное Учение.
-"Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: прийдите благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания Mиpa".
Этими словами сказано, что Его избранному народу - Трезвенникам, будет отдано все царство на земле, ибо Трезвенники перешли на Его правую сторону, т.е. приняли Его Слово и Его Учение.
А поэтому, Трезвенники будут учить народы, чтобы все жили так же Трезво.
Когда народы примут НОВОЕ Трезвое Учение, тогда и будет построен в человечестве новый, духовный город, по Откровению Иоанна Богослова, о чем он писал: "И сказал Сидящий на Престоле: - се творю все новое(Откр.21, 5), - и вознес меня в духе на высокую и великую гору, и показал Иоанну Богослову город в духе, "Новый Иерусалим", и на высокую гору вознес тоже в духе. Это означает, что человечество духовно будет вознесено на Трезвое Учение, как на высокую гору - духовно, и не будет пить вина, и человечество будет новым городом, а стена нового города - большая и высокая. Духовные Законы, - как стена высоки.
"Не может город, стоящий на верху горы, укрыться," т.е. Трезвенники будут видны в глазах народов, и увидят их на высоте духовно-нравственной Трезвой Жизни, как на горе, оценят и вознесут Трезвость для всех, как правильную, чистую, Трезвую Божью Науку, как свечу. И поставят Учение Трезвое на Подсвечник для всех. (Матф.5, 14)
Во многих христианских царствах осталась одна пустота, ложь, обман, и пьянство.
Теперь для народа истинными служителями Божьими является трезвый народ, - как Новая земля, а Трезвенное Учение , т.е. Трезвость - есть Новое небо.
Пришел Спаситель Мира вновь спасти остаток, трезвый народ, как закваска для строения царствия Божьего на земле.
Итак, всем священнослужителям и начальникам христианским, надо "родиться свыше", т.е. принять Трезвость и избавиться от зла, - тогда Господь даст сил и способность быть участником Его Царствия!
"И соберутся пред Ним все народы и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов." (Матф. 25, 32-39) Это означает. что перед Ним, т.е. перед Его Трезвым Учением соберутся народы и отделятся, т.е. перейдут в Трезвую, Новую Жизнь. И Новый Трезвый храм пополнится, а старый храм, т.е. вера в старые законы, по причине ветхости, опустошится.
Свидетельство о публикации №210010200608