А я немного так прошу...

Да, говорите, что многих вы любили,
Но отчего же не понятна вам тоска моя?
Наверно многих равнодушием сгубили
/как их теперь жалею я/.
Не звоните. Не нахожу себе я места.
Как прежде, в одиночестве грущу.
А в вас, как в женщине, одно кокетство...
А я немного так прошу.


Рецензии
Хорошо, Дорогая Людочка.
Всего светлого.
С нежностью.
Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   02.01.2010 18:30     Заявить о нарушении
Спасибо, спасибо, спасибо, Солнышко .С теплом.

Людмила Герасенова 2   03.01.2010 02:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →