Надя уходит последней

Я гнаться?
Мне надо остаться.
Надо быть другой,
Или просто собой,
Что важнее по сути
А ты гонишь меня отсюда
Заставляя невольно любить тебя.
Больно. Ты не спрашивал,а я все равно отвечу,что мне больно.
Нет,не вслух,,опущу глаза,посмотрю внимательно
Поругаю тебя мысленно
Ты все считываешь,ты очень чувствительный.
Жаль ,что все, я так долго...пройдено.
 Что сейчас?
СВобода,грусть,радость,безделье,гастроли,
на тебя буду смотреть ,но уже по-другому.
Не с замыслом,а с надеждою,она ,сука,как всегда уходит последняя...
Одна она верная.

Друзьями быть?
Смешно.
Врагами?
Не умею.И не предам,не стану осуждать,я буду защищать,оправдывать
Ты хочешь?  Смейся. Издевайся.  И Не смотри ,и не общайся.
Простила все тебе я наперед.
В дверях надежда,которая вот -вот уйдет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →