Ты где...

Ты где? Тебя я потеряла....
Слов ласковых не слышу столько дней…
Зима снегов своих опять «напряла»
Предновогодних праздничных огней.

Гуляет радость праздника повсюду,
Но грусть в душе, запряталась моей
И на окне морозные этюды
Рисуются мне кажется, больней…

Ответь, пусть будут только письма
Не ясный почерк тонкого пера,
Без слов, без радости, возможно и без смысла
Пусть будет как и прежде, лишь игра…

И мне опять почудится такое,
Что в сердце бьется, маленькой весной
Вода ведь тоже движется рекою,
А чувства можно написать,рукой…


Рецензии
Дорогая Татьяна!

Вообще превосходно!

Счастья,радости,исполнения желаний!
Искренне Вл.

Владимир Багаев   24.03.2011 19:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Общение с вами всегда приятно.С теплом.

Тара Мэй   26.03.2011 16:34   Заявить о нарушении
Дорогая Татьяна!

Да хранит Вас Бог!

Всего доброго!
искренне Вл.

Владимир Багаев   26.03.2011 17:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →