Телепортация
А Майн Кот и не просил. Он просто подошел и съел мага. Он конечно поначалу не собирался этого делать. Но маг был такой важный. Все трещал про телепортацию по телевизору.
Ну и разбудил в Майн Коте спящего саблезубого тигра. Отточенные напильником зубы сыграли в оборотне. Он клацнул клыками по телевизору. Выволок еще тепленького, продолжавшего что-то вещать мага. И проглотил его вместе с телепортацией.
Вот так и надо овладевать древними знаниями. Как древние. Если хочешь хорошо бегать – обгложи коленную чашечку бегуна. Если хочешь хорошо думать – продолби дырочку в черепе и аккуратно съешь мозг умника ложечкой. И главное - без остатка.
Ну а если хочешь правильно телепоортироваться, тут только одно средство. Съесть самого телепортатора. Что б зря не трещал. И желательно достать его клыками прямо из телевизора.
- Эх, везде уже за пять минут слетал, - лениво подумал Майн Кот.
Тут главное контролировать туристический список. Да еще и не забыть про якорь – вовремя вернуться в свою дыру на Земле.
Эх, телепортация!
Куды бы еще податься?
Свидетельство о публикации №210010500465
А мне смешно. Значит, в глубине души ты добрый.
И пишешь - с чувством юмора!
Эмилия Зоммер 05.01.2010 11:09 Заявить о нарушении