КАда всё же лутше тармазить

.


Адин ка-анкретный пацан, из наших, из Тра-аещинских,
при въезде на Ма-асковский мост ни стал тарма-азить,
а взял, да и СНИКИРСНУЛ!

Ха-ароший был па-ацанчик, прикольный такой!


Рецензии
Жа-алка мальчика!

Владимир Колышкин   09.01.2010 12:24     Заявить о нарушении
Пацан за идею погиб. Уже не так обидно.

Александра Огневая   09.01.2010 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →